Emittenti

 
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
Antenna Sud22.3007.15 - 19.55
Antenna 522.2511.459.00
CafèTV2423.00
CalabriaUno13.00
Canale 1013.1519.45
Canale 4015.0000.0019.00
Delta Tv17.1513.0014.30
D1 Television20.4520.4520.45
Eden Tv23.3019.35
Gold TvA rotazione secondo le esigenze di palinsesto
GRP1 Tv22.1506.00
GRP5 Tv15.00
Icaro Tv12.00 - 22.3022.3012.10 - 21
Imperia TV20.0018.30
Lazio TvA rotazione secondo le esigenze di palinsesto
Media Tv10.0019.4012.3010.00Secondo esigenze di programmazione
Prato TV14.4511.45 - 19.1516.0018.4521.15
Quartarete10.0020.30
QuintareteIn aggiornamento
Ran Friul13.1513.15
Ran Germ15.0015.00
Reggio Tv17.0022.4012.10
ReteOro09.00
RTM13.1520.00
Rtua TV20.1021.3014.00
Sestarete18.30 - 22.4513.30
Antenna 6 Sos Television17.3017.30
Tele 200020.3010.00 - 14.00
TeleCupole23.4501.30
Telemax20.3013.30
TeleMonteGiove20.2022.0015.55
Tele Radio Sciacca23.1515.4520.15
Teleriviera21.1015.30
Teleroma222.1522.0012.30
Teleromagna20.1514.00
TeleSardegna21.15 - 22.45
Tele StudioIn aggiornamento
TeleTibur22.1522.0012.30
Teleuniverso00.0512.25
TeleVallassina20.4517.30
TeleVallo23.3020.3510.00
TeleCittàVallo20.00
TRM13.25 - 22.29
TRS Sole21.0022.1514.0019.00
Tv1In aggiornamento
Tv Centro MarcheIn aggiornamento
TVS EXTRA20.00
Video Mediterraneo13.0018.3018.00
VideoTolentino13.0018.3012.00
VP - Volta Pagina 10.15 - 19.1510.15 - 19.1511.50 - 20.50
logo di Antenna Sud

Puglia


Canale 13 DTT

logo di Antenna 5

Toscana


Canale 72 DTT

logo di CafèTV24

Piemonte Lombardia Emilia Triveneto


Canali 95-96 DTT
logo di CalabriaUno

Calabria


Canale 116 DTT
logo di Canale 10

Lazio


Canale 19 DTT

logo di Canale40

Sardegna


Canale 40 DTT
logo di Delta Tv

Puglia-Basilicata


Canale 78 DTT
logo di D1Television

Sicilia


Canale 32 DTT
logo di EdenTv

Veneto


Canale 86 DTT
logo di Gold Tv

Lazio


Canale 17 DTT
logo di GRP1

Piemonte


Canale 13DTT
logo di GRP5

Piemonte


Canale 619DTT
logo di IcaroTv

Emilia Romagna


Canale 91 DTT
logo di Imperia Tv

Liguria


Canali 16-116 DTT

logo di Lazio Tv

Lazio


Canale 12 DTT
logo di Media Tv

Campania
Molise


Canali 86-612 DTT

logo di Tv Prato

Toscana


Canale 74 DTT
logo di Quartarete

Piemonte


Canale 11 DTT
logo di Quintarete

Piemonte


Canale 88 DTT
logo di RAN Tv

Friuli Venezia Giulia


Canali 89-91 DTT
logo di RTM

Puglia


Canali 95-217 DTT
logo di Reggio Tv

Calabria


Canale 14 DTT

logo di Rtua Tv

Umbria


Canale 18 DTT
logo di Sestarete

Piemonte


Canale 85 DTT
logo di SosTelevision

Toscana


Canale 147 DTT
logo di Tele2000

Marche


Canale 16 DTT
logo di Telecupole

Piemonte


Canale 15 DTT
logo di TeleMonteGiove

Lazio


Canale 671 DTT
logo di Telemax

Abruzzo

Canale 12 DTT
logo di TeleRadioSciacca

Sicilia


Canale 19-611 DTT
logo di Teleriviera

Toscana

Canale 90 DTT
logo di Teleroma2

Lazio


Canali 89-119-622-685-687
logo di Teleromagna

Emilia Romagna


Canale 74 DTT
logo di TeleSardegna

Sardegna


Canale 68 DTT
logo di TeleStudio

Piemonte


Canale 17 DTT
logo di TeleTibur

Lazio


Canali 89-119-622-685-687 DTT
logo di Teleuniverso

Lazio


Canale 16 DTT
logo di Televallassina

Lombardia


Canale 110 DTT
logo di Televallo

Campania


Canale 38 DTT
logo di TelecittaVallo

Marche


Canali 686-645-669 DTT
logo di TRM

Basilicata


Canale 11 DTT
logo di Tv Centro Marche

Marche


Canale 10 DTT
logo di Tv1

Toscana


Canale 11 DTT
logo di VideoMediterraneo

Sicilia


Canale 11 DTT
logo di VideoTolentino

Marche


Canali 23-39 DTT